Читай также: Бритни Спирс рассталась с возлюбленным из-за его измены

В августе этого года стало известно, что Бритни разошлась с юристом Дэвидом Лукадо, с которым у них был довольно продолжительный роман. И вот спустя всего пару месяцев после этого события в прессе появилась новость о новых отношениях знаменитой поп-дивы. Бритни начала встречаться с Чарли Эберсолом, американским продюсером и писателем. На счету Чарли уже есть несколько бурных романов со знаменитыми женщинами: он встречался с актрисой Софией Буш и знаменитой теннисисткой Марией Шараповой. С Марией они познакомились в 2009 году, тогда же между ними случился бурный, но непродолжительный роман.

Анонимный источник сообщает, что Чарли и Бритни познакомились всего пару недель назад, но они много времени проводят вместе: "Они оба очень счастливы и хорошо поводят время. Это только начало, так что пока непонятно, перейдут ли их отношения на более серьезный уровень. Но пока они настаждаются тем, что имеют".

Напомним, 32-летняя американская певица Бритни Спирс удивила поклонников свежей фотографией, на которой она выглядит заметно похудевшей.

Смотри онлайн видео, как поклонники встречали Бритни Спирс в Германии: