Читай также: Аня Добрыднева решилась на новое тату: Этот символ преследует меня с детства

Аня Добрыднева хорошо известна, как солистка популярной группы Пара Нормальных, запустила сольный проект под брендом AnnaDobrydneva. Артистка стояла у истоков создания группы и на протяжении всех восьми лет существования коллектива была ее неизменной солисткой. Неожиданно для всех артистка запустила сольный проект и презентовала свой дебютный  клип и сингл под  названием Бабочка.

"Все эти  годы мне много  раз говорили, мол, чего ты не поешь сольно, почему только в  группе. А я все ждала подходящее время и копила какой-то авторский материал, отличный от стиля и репертуара Пара Нормальных. Наверное, это время пришло, звезды совпали, и сегодня я показываю свою первую авторскую песню Бабочка и снятый на нее клип. Это моя гордость, плод моей работы последних месяцев. Очень надеюсь, что мой сольный проект AnnaDobrydneva удивит слушателя, приятно порадует и найдет своего поклонника", – говорит певица.

Аня Добрыднева из дуэта Пара Нормальных начала сольную карьеру
Аня Добрыднева из дуэта Пара Нормальных начала сольную карьеру
пресс-служба

Сингл Бабочка – это авторская композиция, написанная на стыке музыкальных жанров. Живые инструменты, присущий певице своеобразный тембр голоса, необычная подача – все это в дебютном сингле певицы AnnaDobrydneva.

Над съемками клипа работала команда профессионалов во главе с режиссером Грыцем. Съемки проходили три дня на  разных локациях в пригороде Киева. Здесь и автодрайв на стильной машине, и рояль на неимоверной красоты натуре, а  также полет певицы на параплане.

Напомним, Аня Добрыднева, солистка украинской поп-группыПара Нормальныхпримерила романтичный образ в новой фотосессии.

Смотри онлайн-видео AnnaDobrydneva Бабочка:

[видео более недоступно]