Читай также: Снежана Егорова похвасталась американским паспортом своего внука

Снежана Егорова написала на своей странице в социальной сети обращение к новой возлюбленной Антина Мухарского, пишет ТСН. Супруги до сих пор находятся на стадии развода и продолжают выяснять отношения. По словам Егоровой, Мухарский не просто не видится с их тремя детьми, но и не выплачивает алименты:

"Кто заинтересован, спасите честь "наследственного искусствоведа", которая стала так близка нашему законному мужу и отцу! Потому что на сегодняшний день она имеет дело с дядей, который вот уже год не платит денег на содержание трех своих малолетних детей, не изъявляет желание видеться с ними, хотя дети ждут папу! Может, передайте милой девочке Лизе Бээльской, что мы то-семья, разберемся с помощью нового европейского закона (я надеюсь), а ей как-то дальше жить", – написала разгневанная Снежана.

Также телеведущая добавила, что дети до сих пор ждут встречи с отцом, и попросила общих знакомых, которые поддерживают связь с Антином, передать ему это сообщение.

Напомним, украинская телеведущая Снежана Егорова, которая несколько месяцев назад впервые стала бабушкой, окрестила внука Эвана и показала фотографии.

Смотри онлайн видео с бэкстейджа съемки Снежаны Егоровой для журнала VIVA:

[видео более недоступно]