Ада Николаевна считает, что у Иосифа Кобзона, который родился в Донецкой области, не осталось ничего украинского. Он является типичным примером "пророссийского украинца", передает ТСН.

Читай также: Охлобыстин прокомментировал запрет на въезд в Украину

"Кобзон давно оторвался от всего. Он так давно занимается политикой, политика крутит его туда-сюда. Он очень пророссийский украинец, у него все с Россией связано", – сказала артистка.

Роговцева считает, что Кобзона вообще не стоило пускать на территорию Украины, но он артист, и на Донбассе есть его поклонники, которые ценят его творчество и ждут концерта своего кумира. Тем не менее, тот факт, что Иосиф Давыдович исполнил на концерте "гимн Новороссии", возмутил Аду Николаевну.

"Почему он приехал, я знаю. Он приехал к людям петь. Порыв-то у него хороший. Но он исполнил "гимн Новороссии"?! Е** твою мать! Я не хочу об этом ни слышать, ни говорить. Потому что, кроме "е** твою мать", ничего не скажешь!", – прокомментировала ситуацию Ада Роговцева.

Напомним, Украина запретила въезд на территорию страны 14 деятелям культуры России. Это следует из заявления министра культуры Украины Евгения Нищука.

Смотри онлайн-видео сюжет об Аде Роговцевой: