Саша дала откровенное интервью изданию super.ru, в котором со слезами на глазах рассказала о своей проблеме.

Читай также: 62-летний Микки Рурк изменился до неузнаваемости после пластики

Певица давно исчезла с экранов телевизоров, и общественность о ней забыла. Как выяснилось, причиной тому послужили пластические операции, которые изменили Сашу до неузнаваемости.

Началось все с того, что певица обратилась в одну из московских клиник с просьбой сделать ей операцию на носовой перегородке. У нее были проблемы с дыханием, и операция должна была нести не косметический, а лечебный характер. Пластический хирург осмотрел пациентку и уговорил ее не только подкорректировать форму носа, но и вставить имплант в подборок. По словам врача, эта небольшая операция значительно улучшит ее внешний вид. Он был настолько убедителен в своих доводах, что Саша с легкостью согласилась на хирургическое вмешательство.

Певица Саша Project стала жертвой пластического хирурга
Певица Саша Project стала жертвой пластического хирурга
super.ru

После первой операции у певицы искривился нос, а имплант на подбородке стал криво. Понадобились еще несколько операций, в результате которых у Саши образовались две дыры во рту, через которые просматривался имплант в подбородке. У артистки начался сепсис, что привело к очередной операции, но на этот раз речь шла о спасении ее жизни.

Певица Саша Project стала жертвой пластического хирурга
Певица Саша Project стала жертвой пластического хирурга
super.ru

Читай также: Рене Зеллвегер о пластике: Я рада, что люди заметили изменение

Операция по подтяжке груди также делалась несколько раз. У Саши до беременности грудь была четвертого размера. После родов и грудного вскармливания она сильно обвисла. Девушка, которая на тот момент уже разошлась со своим супругом, понимала, что ее грудь выглядит непривлекательно, поэтому решилась на операцию. Ей поставили самые маленькие импланты (ей сказали, что это необходимо при подтяжке груди), но они "мигрировали" по тканям, из-за чего ее грудь принимала то квадратную, то треугольную форму. Понадобились еще несколько операций, чтобы исправить допущенную ошибку.

Певица Саша Project стала жертвой пластического хирурга
Певица Саша Project стала жертвой пластического хирурга
vk.com

По словам мамы певицы, они потратили на операции сумму, за которую можно было бы купить однокомнатную квартиру. Саша перенесла девять операций, результат которых довольно плачевный – нос певицы сильно искривлен, ее мало кто узнает. Это сильно повлияло на психологическое состояние девушки – она комплексует, когда оказывается среди людей.

Напомним, эксперт проекта Поверніть мені красу (канал 1+1) Дмитрий Слоссер и пластический хирург Андрей Искорнев рассказали, что сделала со своей внешностью голливудская актриса Рене Зелвеггер.

Смотри онлайн клип Саши Project Мне просто очень нужен ты:

[видео более недоступно]