В рамках своего расследования Елена-Кристина Лебедь зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств и занялась поиском аферистов. Съемки выпуска программы Аферисты в Сетях, которая вышла в эфир 27 октября, могли закончиться для девушки плачевно, говорится на сайте Нового канала

Читай также: В Петербурге избили и ограбили актрису Ирину Колганову

Реальная встреча Елены-Кристины с ее "ухажером" из Сети началась не очень романтично. Ведущая получила удар кулаком по лицу, в результате чего она не удержалась на ногах и упала.

"Одна девушка узнала меня на сайте знакомств и рассказала об афере, в которую попала на свидании с интернет-кавалером. Подробности я у нее выясняла постепенно и долго. Так неприятно и некомфортно было девушке вспоминать пережитое. По ее рассказу мы поняли, что нужно ловить агрессивного мужика, склонного к насилию. Таких на сайтах знакомств, оказывается, валом. Это была моя самая страшная съемка. Хотя повидала многое! Дошло до того, что я не хотела на нее идти. Но пошла. И по неосторожности допустила непростительную, грубейшую ошибку. Для меня все могло закончиться очень печально. Меня ударили. И я еле унесла ноги со свидания. После этой съемки у меня был страшный нервный срыв. Трясло два дня. Я достаточно активный человек, но после этого случая долгое время находилась просто в "коматозном" состоянии", – рассказала об инциденте Елена-Кристина.

Напомним, в российской прессе появилась новость об инциденте, который произошел в семье знаменитого актера и телеведущего Марата Башарова. Мужчина избил свою жену, актрису Екатерину Архарову.

Смотри видео о Елене-Кристине Лебедь:

[видео более недоступно]