Читай также: Экс-участница Фабрики Татьяна Воржева стала новой солисткой REAL O

Певица и продюсер Наталья Могилевская решила дать второй шанс группе REAL O. Ценой этому стала смена концепции и солисток. Вместо Регины Тодоренко, Яны Соломко, Лины Мицуки и Алины Островской будут выступать новые участницы, имена которых Могилевская держит в тайне.

Пока продюсер группы приоткрыла занавес тайны и назвала двух солисток: Татьяну Воржеву и Анастасию Рубцову. Обе девушки получили известность благодаря талант-шоу. Воржева участвовала в Фабрике звезд 3, а Рубцова – в Х-Факторе

Второй участницей REAL O стала финалистка Х-Фактора
Второй участницей REAL O стала финалистка Х-Фактора
real-o.ru

Читай также: Наталья Могилевкая станет третьим тренером шоу Голос. Дети

Подопечная Сереги счастлива стать частью нового коллектива REAL O. Об этом свидетельствует пост на ее страничке в соцсети: "Я – Настя Рубцова и Я СОЛИСТКА ГРУППЫ РЕАЛ О!!! Ну, вот! Дождалась!!! Я чувствую себя необыкновенно счастливой, потому что я занимаюсь любимым делом – МУЗЫКОЙ!" (авторская орфография сохранена).

Кстати, Наталья Могилевская провела масштабный кастинг, отобрав тысячу заявок от претенденток. После нескольких отборочных этапов осталось десять девушек, которые и отправились на базу под Киев для обучения и репетиций.

Смотри в галерее фотографии Анастасии Рубцовой:

Смотри клип группы REAL O в старом составе на песню Я бы:

[видео более недоступно]