Глюкоза выступила на премии MTV Россия. Артистка выбрала весьма провокационный наряд, который был неоднозначно воспринят поклонниками. Наталья надела короткие шорты и прозрачный топ с треугольными накладками, прикрывающими грудь. Шею певицы украсило массивное позолоченное украшение.

Читай также: Глюкоза отпраздновала трехлетие младшей дочери Веры

Наталья написала, что выступление на такой сцене для нее очень волнительно, несмотря на то, что она уже 11 лет в шоу-бизнесе. А по поводу своего наряда артистка высказалась следующим образом: "Настоящая женщина может быть на поводке, но его длину она определяет сама".

Подписчики фотоблога Глюкозы принялись активно обсуждать ее образ. Среди комментариев прозвучали следующие высказывания: "Такой вульгарный вид", "Вроде взрослая, ужас", "Уж слишком провокационно", "Скоро представители нашего шоу-бизнеса на сцену будут голыми выходить... Я, конечно, понимаю, что фигура позволяет так одеваться, но все же рамки приличия должны быть...".

Напомним, 28-летняя российская певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) опубликовала в Сети свое утреннее фото без макияжа.

Смотри онлайн фрагмент выступления Глюкозы на концерте MTV Россия:

[видео более недоступно]