Имя первой участницы REAL O обновленного состава – украинской Джоли Тани Воржевой только разогрело любопытство общественности.

Когда было принято решение о том, что будет собран новый состав группы, Наталья Могилевская провела масштабный кастинг, отобрав сначала тысячу заявок от претендентов. Затем из их числа была определена сотня, а после еще одного этапа кастинга осталась лишь десятка девушек. И с этой десяткой Наталья уехала на базу под Киевом, где провела с ними месяц.

Читай также: Экс-участница Фабрики Татьяна Воржева стала новой солисткой REAL O

"Все десять девчонок, которые были со мной в этом доме, – это действительно золотой фонд украинской музыки, они голосистые, талантливые и почти все известны публике. Поэтому, конечно же, к ним был большой интерес, когда мы выходили на пробежку по лесу, нас видело огромное количество людей, и все они сейчас об этом говорят. Я решила устроить себе такую же Фабрику, только без камер, которые иногда только мешают и создают лишнее напряжение", – рассказала Могилевская.  

С девушками занимался генеральный продюсер EA Secret Service Михаил Ясинский, педагог по технике речи Андрей Бурлуцкий с Фабрики, педагог по вокалу с Х-фактора Галина Голубева. Раз в неделю на отчетные концерты приезжали звездные гости: Алан Бадоев, Андрей Данилко, EL Кравчук, Андрей Француз. 

Уже завтра, 24 октября,  в эфире утреннего Let's Go! Show на радио Europa Plus будет названо имя еще одной участницы группы.

Напомним, 25-летняя экс-участница группы REAL O Яна Соломко перестала скрывать от поклонников и прессы своего супруга.

Смотри клип группы Real O в старом составе на песню Я бы:

[видео более недоступно]