Читай также: Вахтанг Кикабидзе: Путин – политик черной силы

Максим Виторган разместил на своей странице в социальной сети пост, в котором прокомментировал слова Первого заместителя Администрации президента РФ Вячеслава Володина. Артист опубликовал фото Владимира Путина, который играет на рояле, при этом такие знаменитые российские звезды шоу-бизнеса, как Наташа Королева, Валентин Юдашкин, Иосиф Кобзон, Надежда Бабкина и другие восторженно слушают игру главы РФ (авторский текст сохранен – прим. ред.):

Читай также: Российский актер Максим Виторган: Крым еще не наш

"Сегодня первый зам администрации президента товарищ Володин, наконец, четко сформулировал то, что мы все давно чувствовали, но не понимали каким местом. А товарищ Володин понял и сформулировал этим самым местом: "Есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России". Чувствуете? Это она – уверенность в завтрашнем дне! Товарищ Володин, вы большой ученный! А я, глядя на эту фотографию, думаю – с музыкой такая же фигня! Есть Путин – есть музыка, нет – нет. И надо еще чего-нибудь поискать такого... Давайте всем миром поможем товарищу Володину? Присылайте свои "володинки". Ну, за Россию! ", – написал Максим Виторган.

Напомним, российский актер Максим Виторган высказался о волне патриотизма в России, которая выражается в принтах на футболках с надписями "Аэропорт Внуково – там, где санкции в пролете".

Смотри онлайн передачу Наедине со всеми с Максимом Виторганом и Ксенией Собчак: