Дмитрий Ступка признался, что за время Недели моды успел посетить показы украинских дизайнеров Кристины Бобковой и Елены Голец: "Коллекции преимущественно женские, так что лучше в них разбирается моя невеста Катя. Я же могу сказать, что некоторые вещи произвели на меня впечатление. Мужских коллекций не увидел".

Читай также: Неделя моды, четвертый день: Солимия Витвицкая и Арсен Мирзоян посетили показы

При этом, артист пока ни разу не покупал одежду у украинских дизайнеров. "Их магазины почти подпольные, еще попробуй найди. Я если и покупаю вещи, то только в Европе или Америке. У нас просто заоблачные цены – одни нули на ценниках", – признает артист. 

Больше всего денег Дмитрий тратит на свою обувь. Его любимые туфли – Prada – стоят более 10 тысяч гривен за пару. "Обожаю их – удобные, и долго носятся. Знаю по себе, они не дешевые, особенно в Украине, но ношу одну пару и три, и четыре года. Они неубиваемые". 

Однако о своей работе мужчина говорит неохотно. Признается, что уже год не поступало предложений с телевидения. "Спасает театр", – комментирует Ступка. Мужчина уверен, что это связано с событиями в Украине.

Напомним, Ксения Бугримова посетила показы Ukrainian Fashion Week и похвасталась необычным нарядом. Девушка примерила короткое яркое платье-пальто и босоножки на высоких каблуках. 

Смотри видео-урок, как сделать макияж для карих глаз: