Анастасия Стоцкая всерьез взялась за себя. Недавно артистка похвасталась своим похудением на 12 килограммов, а теперь звезда оказалась в кресле у пластического хирурга, сделавшего ей биоревитализацию – серию уколов гилауроновой кислоты в области лба, щек и подбородка. 

Читай также:  Анастасия Стоцкая: Лишние килограммы еще есть, но я их скрываю

"На процедуру я решилась не сразу. Практически до последней минуты советовалась с доктором. Буквально замучила его вопросами: стоит ли мне это делать или нет, как я буду выглядеть после, какие вообще могут быть осложнения. Спасибо ему большое, что так терпеливо и развернуто отвечал мне на вопросы. Ведь боялась я страшно. Даже маму взяла в качестве поддержки. Хотя ничего страшного, конечно, не произошло. Было чуть-чуть больно, но без этого , к сожалению, никак. Зато я похорошела и посвежела. Да так, что результат стал заметен сразу после того, как я встала с медицинской кушетки", – рассказала Анастасия.

Напомним, российская певица Анастасия Стоцкая опубликовала В Сети неожиданный снимок. Артистка показала, как она кормила сына грудью.

Смотри видео: Яркий макияж с акцентом на глазах и губах: