Читай также: В Сеть попали редкие архивные фото знаменитостей

Недавно хакеры взломали телефоны звезд и выложили в Сеть их интимные фото. После Дженнифер Лоуренс, Арианы Гранде, Кирстен Данст, Селены Гомес и Аврил Лавин, чьи откровенные фото мир увидел месяц назад, хакеры не стали долго ждать.

Новыми жертвами стали звезда соцсетей Ким Кардашян, певица Рианна и актриса Хайден Паннетьери, невеста украинского боксера Владимира Кличко.

Теперь стало известно, что российский программист Сергей Холодовский, который уже длительное время живет за границей, имеет отношение к воровству – его сайт является первоисточником скандальных снимков. 

Читай также: Интимные фото Рианны и Хайден Паннетьери попали в Сеть

При этом парень отрицает, что сам взламывал телефоны знаменитостей, утверждая, что он просто нашел их в открытом доступе и разместил на своем сайте. Сергей уверен, что фото выложила в Сеть сами звезды ради пиара.

В своей работе программист не видит ничего зазорного. "Это просто работа. Я бы хотел, чтобы они были машинами. Машины мне нравятся больше", – прокомментировал Холодовский.

Напомним, американская пресса оказалась благосклонна к звездам и не стала публиковать их компрометирующие фото в открытом доступе. При этом многим знаменитостям теперь приходят угрозы о том, что их интимные снимки будут следующими, которые увидит свет.

Смотри видео-урок, как сделать макияж на собеседование: