Читай также: Оля Полякова показала фото поцелуя с мужем: С таким 10 лет не срок

Оля Полякова разместила на своей странице в социальной сети фото-коллаж, состоящий из двух снимков. Один из них – портрет певицы, второй – татуировка на руке поклонника. Как выяснилось, первым увековечил Суперблондинку на своем теле один из ее фанатов, после чего поделился эскизом с составителями международного каталога татуировок. Один из мастеров рассказал, что работа заняла у него пять часов, но рузультатом он очень доволен.

Оля рассказала о своем отношении к такому проявлению любви поклонников: "Если красивый человек хочет стать еще красивее – с удовольствием в этом помогу! Каждая татуировка имеет свое символическое значение. Так вот портрет Оли Поляковой, как и я сама, несет только самое прекрасное для ее обладателя, а также снимает обет безбрачия и убирает аппетит по ночам. А кто сделает портрет Оли на спине в полный рост – тот тут же станет самым замечательным человеком. Для меня – так точно!".

Напомним, украинская певица Оля Полякова рассказала в интервью Кате Осадчей о своих отношениях с мамой, которая живет в Москве.

Смотри онлайн клип Оли Пляковой на песню Люли:

[видео более недоступно]