Снежана Егорова считает, что ее дочка Стася сделала правильный выбор, выйдя замуж за бизнесмена Ярослава Ровинского.

Читай также: Снежана Егорова впервые показала внука

Зарегистрировав брак, пара отправилась в США, где в одной из нью-йоркских клиник 25 июня родился их сын Эван. После знаменательного события в жизни, Снежана Егорова сразу же уехала на съемки романтического реалити-шоу Нового канала Герої&Коханці. В командировках она провела три месяца. По окончании работы ведущая отправилась в Америку, чтобы провести время с родными.

Читай также: Антон Мухарский впервые прокомментировал развод с супругой

"Мне очень повезло! Стася выбрала себе такого прекрасного мужа, что как зять он мне полностью подходит. Я счастлива! – говорит Снежана. – Мы с Ярославом всегда можем поговорить по душам".

Ведущая признается, что успела полюбить не только зятя, но и его семью. "Познакомившись с близкими Ярослава, почувствовала, что это мои родственники, которые почему-то жили далеко, а теперь, наконец-то, стали жить рядом".

Снежана убеждена, что в личную жизнь детей нужно вмешиваться только в крайних случаях, а в остальных – лучше подавать хороший пример своими поступками. "Для меня неприемлема ситуация, при которой родители не позволяют детям быть самостоятельными. Это очень тонкие отношения… Нужно прислушиваться друг к другу, быть готовым поддержать, подставить плечо и дать совет. Но только, когда об этом просят. Я благодарна Ярославу за то, что он искренне любит мою дочь, заботится о ней и их сыне так, что мне не приходится вмешиваться в их отношения".

Напомним, украинская телеведущая и многодетная мать Снежана Егорова показала фото американского паспорта своего новорожденного внука.

Смотри онлайн-видео с участием Снежаны Егоровой – Блондинки играют на валютном рынке:

[видео более недоступно]