28-летняя актриса Лиза Боярская пришла на премьеру фильма Беглецы заметно постройневшей и все внимание было приковано именно к ней, сообщает sobesednik.ru.

Как выяснилось, для поддержания своей фигуры она ничего не делает: "В тренажерный зал я не хожу. Наверное, это работа и ребенок".

Читай также: Елизавета Боярская и Данила Козловский получили театральную премию

7 апреля 2012 года у Лизы и ее супруга Максима Матвеева родился сын Андрей. Лиза призналась, что держит 2-летнего ребенка подальше от прессы, ведь хочет, чтобы у него было нормальное детство:

Когда сын подрастет, ему тоже придется быть на виду. Пока же мы стараемся уберегать его от этого: пусть у него будет хорошее и спокойное детство, а не как у меня. Я хочу, чтобы Андрюша был рядовым малышом, как и все остальные. Я вспоминаю свое детство: мы все время были перед камерами. Для съемок постоянно наряжали, и нам приходилось говорить те слова, которые произносить совсем не хотелось".

Напомним, недавно актер Михаил Боярский  заявил, что восхищается своей дочерью Елизаветой и считает, что она намного профессиональнее, чем он.

Смотри онлайн-видео трейлера к фильму Беглецы с Боярской:

[видео более недоступно]