27-го сентября на Интере состоится премьера музыкально-развлекательного проекта Место встречи. В нем современные звезды будут петь песни, над которыми не властно время, и которые все очень хорошо знают.

Читай также: Тина Кароль: Единственный мужчина, который рядом со мной – это сын

"Это песни, под которые мы взрослели, влюблялись, грустили и надеялись. В наше неспокойное время, такие песни нужны нам, как никогда!" – рассказал ведущий программы Сергей Пархоменко, он же рэпер SERYOGA.

Каждая программа – это отдельная тема, озаглавленная песней-лейтмотивом выпуска. Кроме песен артисты поделятся со зрителями еще и откровенными историями, а героинями программы станут такие исполнительницы, как Тина Кароль, Злата Огневич и Кристина Орбакайте. 

Рэпер SERYOGA поговорит с Тиной Кароль и Златой Огневич о сокровенном
Рэпер SERYOGA поговорит с Тиной Кароль и Златой Огневич о сокровенном
пресс-служба канала Интер

"Я начала свою карьеру студенткой института Глиера. Приехала в Киев из другого города, жила в общежитии. Все, что у меня было – это надежда. И надежда заставила меня быть сильной. Вера, надежда и любовь к своему делу. У меня были разные ситуации... Конечно, я могла выбрать для себя другую дорогу... но все-таки выбрала сценический путь, призвание души. Чувствовала, что мне без этого плохо, я увядаю. И, собственно, надежда привела меня к тому, что сейчас у меня есть", –рассказывает Тина Кароль.

Напомним, Тина Кароль завела свой аккаунт в популярной социальной сети Instagram и назвала его "Интимный дневник".

Смотри онлайн клип Тины Кароль на песню Помню: