Анфиса Чехова написала на своей странице в социальной сети послание к представителям прессы. знаменитая ведущая возмущена поведением некоторых журналистов. которые задают вопросы личного характера, и категорично завила, что они останутся без ответов (авторский текст сохранен – прим. ред.):

Читай также: Чехова поздравила мужа с днем рождения: Смотри фото пары

"Журналисты желтых программ и изданий, подсылая ко мне обманным образом журналистов, чтобы они задавали мне личные вопросы, вы на что рассчитываете, мне интересно? Что я жду не дождусь, кому бы мне открыть свою душу и поделиться сокровенным? Я не герой реалити шоу, и выворачиваться наизнанку не буду! Все ваши вопросы останутся без ответа! Не тратьте свое драгоценное время на меня! Проведите его лучше в кругу семьи, подарите его своим детям! Неблагодарная у вас работа, копаться в чужом грязном белье! И пусть деньги, заработанные на чужой боли и переживаниях, сделают вас хоть чуточку счастливей!", – написала Чехова.

Напомним, российская телеведущая Анфиса Чехова побывала во Флоренции (итальянский город на реке Арно) и посоветовала посетить этот город всем девушкам с заниженной самооценкой.

Смотри видео: Яркий макияж с акцентом на глазах и губах: