Читай также: Сын Тома Круза и Николь Кидман пристрастился к алкоголю

Сегодня, 12 сентября, погиб отец Николь Кидман Энтони Кидман. Он навещал младшую сестру Николь Антонию, которая сейчас проживает в Сингапуре. О причинах гибели Энтони Кидмана пока известно немногое – смерть наступила в результате неудачного падения, но подробных сведений о трагедии пока нет.

Энтони Кидман был известным в Австралии врачом: он работал клиническим психологом в госпитале Royal North Shore Hospital в Сиднее,  возглавлял Центр психологического здоровья в Сиднейском технологическом университете. Отец Кидман проводил исследования социально-психологического воздействия различных заболеваний на человека, а также работал над методами лечения рака молочной железы. В январе 2014 Энтони наградили медалью за вклад в здравоохранение Австралии. 

Читай также: Умерла величайшая звезда Золотого века Голливуда Лорен Бэколл

Ранее в одном из своих интервью Николь Кидман говорила о своем отце, как о "великом" человеке, и рассказала, что может рассчитывать на него в любое время суток: "Он отличный отец. Я могу позвонить ему в три утра, и он сделает для меня все возможное".

Напомним, рокер Кит Урбан и его жена актриса Николь Кидман были замечены в международном аэропорту Сиднея (Автралия). Они вместе с детьми, 5-летней Сандэй Роуз и 3-летней Фэйт Маргарет, возвращались в США. Папарацци запечатлели звезд в аэропорту. 

Смотри видео с Николь Кидман:

[видео более недоступно]