Читай также: Ким Кардашян полностью разделась для модного глянца

Ким Кардашян поддержала благотворительную акцию Ice Bucket Challenge и позволила облить себя ледяной водой. Это произошло на знаменитом американском Шоу Эллен Дедженерес. Ким была полностью готова к съемке – звезда нарядилась в костюм белого цвета, тщательно уложила волосы и сделала идеальный макияж. Через несколько секунд от образа Кардашян не осталось и следа. Стоит отметить, что даже вердо, из которого Эллен вылила воду на Ким, было непростым, а украшенным стразами.

Смотри онлайн видео, как Ким Кардашян облили ледяной водой:

[видео более недоступно]

Ким Кардашян, знаменитая своей любовью к селфи, попыталась сфотографировать себя в момент обливания. Правда, стоящего фото так и не получилось, так как в ее фотоблоге снимок так и не появился.

Иностранные СМИ написали о том, что поступок Ким Кардашян стал для них большой неожиданностью.

Читай также: Ким Кардашян стала Женщиной года по версии журнала GQ

Цель благотворительного флешмоба – повысить осведомленность о заболевании центральной нервной системы под названием боковой амиотрофический склероз (неизлечимая болезнь, которая ведет к параличу и атрофии мышц). 

Напомним, маленькая модница Норт Уэст, дочь Ким Кардашян и рэпера Канье Уэста, стала владелицей дизайнерской сумочки от YSL, которая оценивается в 1450 долларов.