Отменил Луи Франк и киевский концерт, который должен был состояться 20 сентября. Артист объяснил свое решение больше не выступать с концертами личными причинами.

"Этот год стал годом испытаний, тяжелым переломным моментом для многих, и я не исключение. В моей жизни произошли некоторые перемены, и я принял решение прекратить концертную деятельность. В связи с этим концерт в Киеве, который был запланирован на 20 сентября, отменяется. Приношу извинения своим поклонникам", – написал артист на своей странице в социальной сети.

Читай также: Отменили поэтический вечер с Арбениной: Мне уже запретили читать стихи

Напомним, Луи Франк является гражданином Бельгии и Швейцарии. Учился актерскому мастерству в московском МХАТе. В 2002 году, во время гастролей украинской группы Океан Эльзы, Луи снял для них клип на песню Друг и близко знакомился с двумя участниками группы – Юрой Хусточкой и Димой Шуровым. 

В 2004 году музыканты создали группу Esthetic Education, которая считается украинской с интернациональным составом. Хусточка играет на бас-гитаре, Шуров – на клавишах, а Франк стал вокалистом.

Смотри онлайн-видео выступления Луи Франка с песней Море слез:

[видео более недоступно]