Ведущая программ Все буде добре и Все буде смачно стала приглашенной гостьей одного из выпусков социального ток-шоу. В студии она услышала трагическую историю героини, на глазах у которой убили мужа.

Женщина пережила двойное горе, ведь жестокое преступление якобы совершил ее же 15-летний сын. Теперь подростку светит тюремное заключение в виде лишения свободы сроком до 15 лет, а сама героиня была вынуждена выехать из родного села из-за осудительных взглядов соседей.

Читай также: Ревизия звездной сумочки: Что прячет ведущая Надежда Матвеева?

Надежда Матвеева до последнего старалась сдерживать свои эмоции, однако у нее началась истерика. Несмотря на свой профессиональный опыт и практику, сохранить спокойствие не смогла и психолог, эксперт программы Дорогая, мы убиваем детей – Виктория Любаревич-Торхова. Также волю чувствам даст и телеведущая Снежана Егорова.

Напомним, недавно ведущие и эксперты канала СТБ стали жертвами мошенников. В интернете появились страницы с материалами, в которых Надежда Матвеева, Светлана Фус, Олеся Жураковская и Татьяна Высоцкая якобы призывают использовать для похудения зеленый кофе с имбирем.

Смотри онлайн-видео анонса программы Один за всех, которая довела Надежду Матвееву до слез: