Сати Казанова бросила своего жениха, бизнесмена и продюсера Артура Шачнева, три месяца назад накануне свадьбы. Звезда не стала обсуждать свое решение в прессе, однако спустя некоторое время решила рассказать о случившемся.

Экс-солистка группы Фабрика призналась, что до сих пор винит себя за то, что позволила отношениям зайти так далеко и начала готовиться к свадьбе. "Видимо, я разбила ему сердце. Он – личность, он – замечательный человек, просто не мой. А я – не его", – рассказала певица.

Читай также: Сати Казанова перевоплотилась в лысую женщину

Сати честно призналась бойфренду, что не любит его и не видит себя рядом с ним. А ведь Артур уже всерьез мечтал о свадьбе. "Прошедшие полгода были тем шансом, который дала ему и себе самой", – призналась звезда, отметив при этом, что с самого начала знала о том, что у нее с Артуром нет будущего. 

Напомним, вокруг певицы Сати Казановой часто появляются слухи. Девушка не выставляет напоказ свою личную жизнь, а подобная скрытность всегда вызывает много домыслов. Не так давно предметом обсуждения стала возможная беременность девушки.

Смотри видео-урок, как сделать макияж с акцентом на глазах и губах: