Андрея Малахова угрожают уволить с Первого канала из-за его журналистской работы. Ведущий программы Пусть говорят сообщил на своей странице в соцсети, что получил угрозы от пресс-службы аэропорта Шереметьево, о котором говорилось в одной из последних программ Малахова.

"Сегодня пресс-служба Шереметьево угрожала, что уволят нас с работы. Ждем!" – говорится в сообщении. Малахов в выпуске передачи Пусть говорят рассказал о инциденте, случившемся в аэропорту Шереметьево, когда там из-за сердечного приступа погиб 24-летний парень.

Читай также: В Сеть попало романтичное фото Андрея Малахова с супругой

В эфире показали запись разговора с представителем травмпункта Шереметьево, из-за которого сотрудников обвинили в несогласованной работе. При этом представители аэропорта уверены, что Малахов поторопился выходить в эфир до опубликования официальных данных о происшествии.

Смотри онлайн-видео скандальной передачи Андрея Малахова Пусть говорят:

[видео более недоступно]

Напомним, не так давно 42-летний Андрей Малахов отдыхал во Франции. Его 34-летняя супруга опубликовала на своей странице в Instagram романтичное фото, где запечатлены объятия пары на фоне полей Прованса.