Певица Настя Приходько пришла в возмущение, когда прочитала одном из российских сайтов новость о своем выступлении для бизнесмена из России. Девушка написала опровержение на своей странице в социальной сети.

 

 

Читай также: Анастасия Приходько пошутила о гуманитарной помощи из России

"Листая интернет натолкнулась на замечательный пример Российской недопропаганды. Что я могу сказать по этому поводу: 1-Оксана Кравченко не является моим концертным директором-она менеджер. 2-Не обладая компетенцией,полномочиями концертного директора,а так же моим личным согласием, она провела переговоры в которых допустила ряд непростительных ошибок,за что была оштрафована! 3-Вся информация обо мне в этой статье является не правдивой и направлена на мое очернение. Повторяю в последний раз-НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО, НИ ЗА КАКИЕ Анастасия Приходько не будет петь на территории России, потому что считаю высшим предательством петь для оккупантов! Слава Україні!!!" – написала Настя (авторский текст сохранен, – прим.ред.).

Напомним, после скандальных высказываний Ивана Охлобыстина в адрес украинцев, певица Анастасия Приходько выразила свое мнение об артисте.

Смотри видео: Трендовый макияж для рыжеволосых: