Ведущий украинского ток-шоу Говорить Україна Алексей Суханов в скором времени прекращает работать в России на телеканале Рен-ТВ и уезжает из страны. Свое решение мужчина подтвердил телеканалу Украина.
 

Предполагается, что такой шаг связан с прессингом, под который попал Алексей в России из-за своих политических взглядов. Ведущий сообщил поклонникам в соцсети: "Узнал, что я "тормоз", "чмо", "урод", "п*дор" и еще много кто. Оказывается, все это время я "прославляю боевиков".

Читай также: Алексей Суханов рассказал, как покорить девушку

При этом, 40-летний журналист не отказывается от своих взглядов. "Я уверен только в одном: все это время - с начала Майдана и до теперешней войны - я поддерживал право украинцев на собственный выбор будущего", - признался Суханов.

Напомним, премьера общественно-социального ток-шоу Говорить Україна с Алексеем Сухановым состоялась в апреле 2012 года. За это время программа дважды стала обладателем Национальной премии Телетриумф, которая вручается в области телевидения (победа в категории Лучшее социальное ток-шоу - в 2012 и 2013 годах).

Смотри онлайн-видео фрагмента передачи Говорить Україна с Алексеем Сухановым: