На глазах у миллионов людей самый успешный музыкальный продюсер Константин Меладзе создаст главный бойз-бэнд страны. Для участия в сериалити уже отобрали более 600 молодых людей. Поймать удачу и стать кумиром миллионов сердец приехали парни не только из Украины, Беларуси, Казахстана и России, но и из Латвии, Литвы, Германии, США, Пакистана и Ирана. Для многих путь на шоу был тернист, для некоторых – практически невозможен. "Меня отпустило командование буквально на несколько часов, чтобы попытаться пройти кастинг, – рассказывает Андрей, курсант  Киевского суворовского военного училища. – Ведь все мы понимаем, верим и надеемся, что война в нашей стране кратковременна, а мир… мир будет всегда".

Читай также: Сергей Лазарев пожаловался на жару во время съемок Хочу к Меладзе

Шоу Хочу к Меладзе покажет, на что готовы настоящие мужчины ради своей цели. "На протяжении 12 программ участникам проекта предстоит узнать, какова цена мужской дружбы, испытать радость побед и горечь падений. Жизнь участников проекта камеры будут снимать круглосуточно. Телезрителям будет на что посмотреть!", – интригует ведущая шоу Вера Брежнева.

Помогать зрителям и Константину Меладзе сделать свой выбор будут шестеро членов жюри, которых разделили на мужскую и женскую команды. Первые шесть программ оценивать конкурсантов они будут не в равных условиях. Певицы Анна Седакова, Ева Польна и Полина Гагарина будут голосовать за внешние данные парней, а звезды шоу-бизнеса Тимати, Сергей Лазарев и Владимир Пресняков поставят баллы за вокальные способности.

Читай также: Лазарев и Гагарина о новом шоу Меладзе: Офигеваем от "талантов"

Каждый из вокалистов, получивший хотя бы 3 голоса от членов жюри, встретится с Константином Меладзе. Последующие эфиры бороться за баллы от членов жюри и Константина Меладзе ребята будут уже в сформированных группах. С ними будут работать лучшие стилисты, профессиональные тренеры вокала и актерского мастерства, а постановками к шоу будет заниматься известный режиссер Алан Бадоев, который также выступит креативным продюсером проекта. В финал шоу попадут только два бойз-бэнда. Победителя выберут зрители канала Украина.

Напомним, певица и член жюри шоу телеканала Украина Хочу к Меладзе Анна Седокова на съемки проекта пришла в платье, дизайн которого придумала сама.

Смотри видео: Утренний экспреcс-макияж: