Окружение Ларисы Копенкиной характеризует женщину как жизнерадостного человека с неуемной энергией. Лариса умеет веселиться и делает это не только в компании мужа. Копенкина отправилась на Сардинию (остров в Средиземном море) по работе, но свободные вечера проводит в окружении коллег и друзей.

Читай также: Лариса Копенкина показала ноги, нарядившись в ангела

В ее фотоблоге появился свежий снимок, сделанный на одной из вечеринок. На нем Лариса кружится в танце с мужчиной, обхватив его ногами. "Нервным лучше не смотреть! Мастер-класс народных танцев Сицилии...", – подписала фотографию Копенкина.

"Позорище для женщины этих лет!!", "Одержимая бесами распутства. Собственно, чему тут удивляться, мир такой стал...", "Танцы танцами, и каждому свое, по совести и по уму. Но выглядит не очень эстетично. Впрочем, и понятие об эстетике и красоте тоже у каждого свое:)", – прокомментировали снимок подписчики фотоблога Копенкиной.

Напомним, 51-летняя жена российского певца Прохора Шаляпина поехала на отдых с артистом и его мамой. Лариса хочет подружиться с семьей молодого мужа.

Смотри онлайн-видео с танцующей женой Прохора Шаляпина:

[видео более недоступно]