Напомним, после того, как активистов в Одессе не пустили на концерт Ани Лорак, а фанаты звезды смогли зайти в зал по безопасному коридору из сотрудников милиции, антифанаты украинки решили сорвать концерт после его начала. В результате столкновения два человека получили серьезные травмы, а трое были задержаны правоохранительными органами.

Советник главы МВД Украины решил высказаться на этот счет, сделав при этом громкое заявление:

Я не одобряю действия Ани Лорак и других деятелей эстрады, культуры и искусства по отношению к России. Мы сейчас со своей стороны готовим список по запрету въезда в Украину около 500 российских деятелей, одобривших аннексию Крыма и раздел Украину. И я считаю правильным не давать им зарабатывать денег на концертах и выступлениях в Украине – пусть едут выступают в Крым перед чайками на пустых пляжах".

Читай также: Ани Лорак прокомментировала ситуацию на ее концерте в Одессе

Антон Геращенко признался, что он не заступается за Ани Лорак, но при этом не считает, что ее нужно "запрещать" в Украине: "Она, насколько мне известно, не делала заявлений о поддержки аннексии Крыма или раздела Украины, а только поехала на награждение какой-то музыкальной премией в мае этого года. Считаю, что казнить ее за это нельзя". 

Напомним, украинский режиссер Олег Боднарчук высказался на своей странице в соцсети об одесском концерте Ани Лорак, на котором произошла потасовка.

Смотри онлайн-видео столкновения на концерте Ани Лорак в Одессе: