Читай также: Джулия Робертс призналась, что у нее есть несколько татуировок

Комик и телеведущий Джимми Фэллон пригласил 46-летнюю Джулию Робертс на съемки своего шоу The Tonight Show Starring Jimmy Fallon (Сегодня вечером в главной роли Джимми Фэллоном). Актриса пришла рассказать о своей недавно вышедшей в прокат работе – фильме Обычное сердце, который получил 16 номинаций Эмми.

Однако комик решил устроить ей сюприз, предложив ей сыграть в игру Face Balls (Мячи в лицо). По правилам игры Джимми с Джулией должны были поочередно бросать друг другу в лицо надувные шары, а затем смотреть на повторе, в замедленном темпе, у кого смешнее получилась "рожица". 

Читай также: Джулия Робертс похоронила сестру спустя три месяца после ее смерти

Джулия не ожидала такого поворота событий, однако, не смотря на свои переживания по поводу исхода этой странной игры, отказать известному комику не смогла.

Джулии хорошенько попало, в какой-то момент актриса даже испугалась, что останется без передних зубов, однако она имела возможность отыграться на комике.

Смотри, что из этого вышло:

Напомним, в мае 2014 года в журнале Star появилась новость о том, что знаменитая голливудская актриса Джулия Робертс решила разорвать брак со своим супругом Дэнни Модером.