Бывшая жена адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко опасается за своих детей и готова идти защищать их жизнь, если сыновей призовут на Восток Украины.

"Я вырастила двух сыновей не для того, чтобы их жизни стали разменной монетой в чьей-то игре за власть. Они давались мне слишком тяжело, я воспитала их сама и теперь я молю Бога только об одном, чтобы они были живы, здоровы и не покалечены. Мне нужны дети живые, а не герои", – высказалась модель.

Читай также: Наталья Окунская делит детей и имущество с экс-супругом Сергеем Власенко

Окунская предложила свой вариант урегулирования конфликта в стране. "У всех солдат есть мамы. Каждого родила женщина. Если бы каждая мама не позволила использовать своего сына в играх олигархов за власть, то воевать было бы некому! Давайте оставим эту войну тем, кому она нужна". При этом поклонники модели не оценили ее пламенных речей и раскритиковали позицию Окунской.

Напомним, Наталья Окунская решила начать карьеру в большой политике. Модель собиралась идти на парламентские довыборы и баллотироваться в 223 округе Шевченковского района города Киева, а ее враги сразу же выложили компромат в социальных сетях.

Смотри онлайн-видео Маша Власенко рассказывает, как папа избил маму: