Певица Ирина Билык дебютировала на сцене музыкального фестиваля Новая волна 2014. "Я бывала на концертах в Юрмале, но в качестве зрителя, – признается Ирина. – В этом году, мне позвонил Игорь Яковлевич Крутой и любезно пригласил выступить на Новой волне в рамках дня премьер. А поскольку в свет выходит мой альбом, нового музыкального материала предостаточно".

В Юрмале украинская звезда поселилась на Вилле Алвине – лучшем пятизвездочном апарт-отель в самом центре. По соседству с украинкой жили члены жюри и Максим Галкин с Аллой Пугачевой.

Читай также: Ирина Билык впервые приехала на Новую волну

Билык гуляла по городу в стильном образе: рваных джинсах и ярко желтой футболке с алыми розами и надписью на английском "Я не даю интервью". Несмотря на угрожающую надпись, Ирина все же общалась с прессой.

Новая волна – музыкальный фестиваль, который традиционно проходит в Юрмале (Латвия) и собирает на одной сцене самых популярных звезд СНГ. Узнай, какие музыкальные сюрпризы приготовили организаторы в этом году. Новая волна 2014 будет проходить с 22 по 27 июля. Официальный транслятор – телеканала Украина.

Смотри видео: Секреты макияжа. Три вида стрелок:

 
Мы в соцсетях