Юлия Плаксина решила сменить имидж перед началом эфиров Новой волны 2104, где она представляла Россию. Артистка призналась, что на ее решение повлиял главный режиссер конкурса Александр Ревзин. 

Сейчас, когда Плаксина уже вернулась в Москву, артистка решила "довести до ума" начатое в Юрмале. Она снова экспериментирует с цветом и благодарит Александра Ревзина за то, что он подтолкнул ее к такому смелому решению.

Читай также: Плаксина показала, что происходило за кулисами концерта Новая волна

Юлия опубликовала фото, на котором она запечатлена в салоне красоты. Подпись к снимку звучит следующим образом:"Доводим до ума:)))) чтоб прям АХХ))", а в хэштегах добавила: "Ревзин всему виной", "Я тут не при чем", "Я бы не решилась", "А мне нравится".

Напомним, во второй конкурсный день, 24 июля, участники Новой волны 2014 пели хит своей страны. Смотри, как с заданием справилась Юлия Плаксина.

Новая волна – музыкальный фестиваль, который традиционно проходит в Юрмале (Латвия) и собирает на одной самых популярных звезд СНГ. Узнай, какие музыкальные сюрпризы приготовили организаторы в этом году. Новая волна 2014 будет проходить с 22 по 27 июля. Официальный транслятор – телеканала Украина.

Cмотри онлайн-видео выступления Юлии Плаксиной в третий конкурсный день: