20-летний Джастин Бибер и 37-летний Орланд Блум начали выяснять отношения, встретившись на Ибице (Испания), сообщают иностранные источники.

Столкновение произошло в ночь с 29 на 30 июля в ресторане Cipriani, где в этот вечер собралось немало звезд (были также Пи Дидди и Пэрис Хилтон). 

Читай также: Орландо Блум показал подтянутый пресс на пляже

По словам очевидцев, между Орландо и Джастином завязалась словесная перепалка, в ходе которой Блум ударил певца, после чего тот покинул ресторан (в этот момент публика начала аплодировать). 

Очевидцы предполагают, что дело в ревности. В 2012 году, после показа Victoria's Secret, Бибер "тесно общался" с на тот момент еще супругой Орландо Мирандой Керр. А в апреле 2014 года Блума видели с Селеной Гомес, с которой Бибер периодически то расстается, то снова начинает встречаться. 

После драки Джастин опубликовал у себя в Instagram фото Миранды Керр, которому добавил значок короны.

Напомним, бывшая жена голливудского актера Орландо Блума Миранда Керр заявила в интервью известному глянцу GQ, что она в восторге от девушек. Австралийская супермодель, которая недавно развелась, не спешит строить новые отношения и хотела бы поэкспериментировать.

Смотри онлайн-видео выяснений отношений Бибера и Блума:

[видео более недоступно]