Лера Кудрявцева хотела рассмешить поклонников и опубликовала в Сети видео, на котором она изображает пародию. Снято оно было в Юрмале, после завершения Новой волны 2014, когда артисты позволили себе расслабиться и отдохнуть от напряженного рабочего графика. Правда, видеоролик возымел противоположный эффект и расстроил подписчиков фотоблога звезды.

Причина возмущения поклонников заключается в том, что Лера в момент съемки держит в руках подкуренную сигарету. 

Читай также: Семенович и Кудрявцева вне Новой волны наслаждаются стриптизом

"Я, наверное, единственная, кто не понял юмора", "Кажется, они не только сигареты курили", "Лерочка, как же вам хорошо без сигарет... Вы такая клевай, а вот с ней... Ну никак она вам не идет", "Такая красивая и с сигаретой(", – так звучат комментарии под видео.

Напомним, 24 июля во второй конкурсный день Новой волны 2014 участники выступали в дуэте со звездами. Выступление Вячеслава Рыбикова и Джамалы довело Леру Кудрявцеву до слез.

Новая волна – музыкальный фестиваль, который традиционно проходит в Юрмале (Латвия) и собирает на одной самых популярных звезд СНГ.  Узнай, какие музыкальные сюрпризы приготовили организаторы в этом году. Новая волна 2014 будет проходить с 22 по 27 июля. Официальный транслятор – телеканал Украина.

Смотри видео, опубликованное Лерой Кудрявцевой:

[видео более недоступно]