Украинская исполнительница Яна Соломко показала фото со свадьбы, которая состоялась в мае 2014 года. Избранником Яны стал ее возлюбленный из Украины. А их история отношений – настоящий романтический сериал с неожиданным предложением руки и сердца, а также свадьбой на берегу океана, затем выездной церемонией в Киеве, которая состоялась в кругу самых близких людей. 

Читай также: Яна Соломко впервые показала мужа

Все изначально случилось – и наше знакомство, и предложение руки и сердца, и свадьба – так, как я мечтала об этом в детстве. Мой мужчина сделал все именно так, как представляют себе девочки в грезах – красиво, ярко, романтично и нежно!"  – поделилась Яна.

Теперь в новом статусе с новыми эмоциями певица будет делать свою музыку:

Мне надоели слухи, которым окружено мое имя. У меня теперь есть муж, совершенно другая счастливая жизнь, и что было раньше не имеет значения".

Напомним, недавно стало известно, что Алина Астровская – украинская певица и бывшая участница группы REAL O – стала главной героиней проекта Холостячка. Именно за руку и сердце Алины Астровской будут бороться 24 парня. Проект может закончиться свадьбой.

Онлайн-видео с Яной Соломко Я бы:

[видео более недоступно]