Слухи о беременности Славы появились в прессе в начале июля. Тогда несколько украинских изданий написали, что из-за беременности певица решила покинуть коллектив. Слава эти слухи опровергла и заявила, что никуда она уходить не собирается. Правда, слух о беременности певица никак не прокомментировала.

Неделю назад, 16 июля, прессе стало известно, что артистка вышла замуж за своего бойфренда, пластического хирурга Эдгара Каминского. Разговоры о беременности возобновились, но Слава по прежнему не дает этому официального подтверждения.

Читай также: Слава из группы НеАнгелы показала фото восьмилетней давности

На днях в фотоблоге звезды появилось несколько снимков. На одном из них артистка запечатлена в платье красного цвета, на которое надет светлый кардиган. Примечательно то, что пояс она надела не на талию, которая еще совсем недавно была стройной, а под грудь. Внимание поклонников привлек заметно округлившийся живот певицы. При этом, Слава подписала снимок следующим образом: "Я ж говорю, стройна как дуб. Еду в офис ) за новыми сенсациями".

Напомним, солистка группы НеАнгелы Слава второй раз вышла замуж. Звезда возмущена новостями о своем замужестве, которые появляются и Сети.

Смотри онлайн-видео группы НеАнгелы на песню Твоя: