Алла Пугачева призналась журналисту Ivona: "Это все слухи о детях, мы не взяли их с собой, они остались дома. Детям сейчас делают прививки".

Примадонну сопровождал ее супруг Максим Галкин. Он нежно держал жену за руку, а охрана российской певицы пыталась оградить ее от слишком навязчивых журналистов.

Алла Борисовна не очень хотела общаться с представителями СМИ, но все же ответила на несколько вопросов о Новой волне. Она призналась: "Я не очень скучала, у меня и без этого конкурса много дел, но все же рада, что приехала, ведь юбилейный год. Рада поддержать фестиваль".

Читай также: Алла Пугачева прилетела в Ригу на Новую волну 2014 (ФОТО)

Поклонники, которые поджидали артистку на вокзале, сразу вручили ей огромные букеты цветов. Больше Пугачева ничего не стала рассказывать о себе, она села с Максимом Галкиным в белый лимузин и отправилась в Юрмалу, где уже сегодня, 22 июля, состоится открытие Новой волны 2014.

Читай также: Новая волна 2014: Украинские конкурсанты прилетели в Юрмалу

Новая волна (транслирует канал Украина) – ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки. Проводится в латвийском городе Юрмале с 2002 года. Идея конкурса принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. До 2012 года Алла Пугачева являлась "музой" конкурса и присуждала собственный приз.

Смотри видео о том, как участники Новой волны репетируют в Юрмале (Латвия), где будет проходить конкурс:

Смотри: онлайн-трансляцию Новая волна 2014 на Ivona