"Каждый эпизод проекта – это история  невероятного перевоплощения, чудо, которое будет происходить на глазах телезрителей. Каждая героиня в этом шоу рождается заново. Судьба уготовила им столько трагедий, страданий, боли и слез, что они разучились верить в чудеса. Самые сложные случаи, самые безнадежные диагнозы. И только в нашей программе им попробуют помочь. Только тут героини получат последний шанс начать новую жизнь и стать счастливыми", – говорят продюсеры Sister’s production, которые работают над проектом.

Трансформации героинь, как внешние, так и внутренние, будут происходить с помощью "команды спасения", которая состоит из специалистов разных отраслей.

Читай также: Впервые в СНГ: В Киеве увеличили грудь с помощью Google Glass

Доктор Ростислав Валихновский – заслуженный врач Украины, член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Доктор Дмитрий Слоссер – пластический хирург, который давно работает на международном рынке и имеет огромный опыт в реконструктивной хирургии. Психолога Елены Любченко – 15-летний психотерапевтический опыт в украинских реалиях. Стилист проекта Ильяс Сахтара – не только специалист по одежде, а человек, который понимает и чувствует женщин. Все они будут экспертами проекта Поверніть мені красу.

Напомним, в эфир 1+1 проект выйдет в новом осеннем сезоне 2014 года.