Известный украинский ведущий и музыкант Антон Мухарский, который также известен под псевдонимом Орест Лютый, откровенно рассказал Кате Осадчей в программе Світське життя о причинах развода со Снежаной Егоровой.

Антон прокомментировал слова его бывшей супруги, которая в недавнем интервью заявила, что у него поехала крыша и он стал совсем другим. Якобы его альтер-эго взяло над ним верх. Как выяснилось, причиной разлада в большом семействе стал геополитический конфликт.

Читай также: Снежана Егорова рассказала, что Антона Мухарского заменил Семен Горов

Мухарский рассказал: "У нас серьезный геополитический конфликт. Я больше не мог биться головой об стенку, разговаривая с ней. Что касается того, как часто я вижусь с детьми, то могу сказать, что каждый раз, когда я прихожу к детям, начинается скандал. Поэтому пока я не вижусь с детьми. Я открыл детям валютный счет и кладу туда деньги. Когда мы решим конфликт со Снежаной, дети получат эти деньги".

Напомним, на днях дочь украинской телеведущей Снежаны Егоровой родила в США. Молодые родители заранее знали пол своего первенца, поэтому успели определиться с именем до появления малыша на свет. Но рассказывать о нем прессе раньше времени не стали.

Смотри онлайн-видео с участием Снежаны Егоровой – Блондинки играют на валютном рынке:

[видео более недоступно]