Ксения Собчак часто комментирует события, происходящие в жизни знаменитостей. Она не боится открыто критиковать и всегда откровенно высказывает свою точку зрения. На днях вышел новый клип подруги Собчак Глюкозы, и журналистка поспешила высказать свое мнение о видеоработе:

"Моя подруга Наташа сняла клип. Обычно я не слушаю попсу, но тут – решилась:) После просмотра у меня появилось несколько вопросов. 1. Зачем обниматься с каким-то невнятным не породистым парнем, когда у тебя такой красавец-муж?:) 2. Как она умудряется так красиво и долго падать спиной в очень неглубокую воду? Не страшно? 3. Как можно быть красивой такой?:) Короче, девушкам клип смотреть не рекомендую – можно захотеть поменять сексуальную ориентацию. Ибо парень все равно никого не тронет, а вот Наташка – нереально секси:)", – написала Ксения на своей странице в социальной сети. 

Читай также: Ксения Собчак об отдыхе: Волны что надо, купальник слетал раза три

Но подписчики фотоблога Собчак не согласились с ее мнением: "Ужас, какой бред! Дешевый клип, и юноша какой-то не в тему...", "Сюжетная линия клипа не совсем понятна, а мальчика могли бы и получше найти:)", "Зачем снимать клип с таким молодым? На его фоне она намного старше выглядит".

Напомним, российская певица Глюкоза рассказала, что занимается йогой с подругой Ксенией Собчак.

Смотри новый клип Глюкозы Зачем