Ольга Фреймут пригласила всю команду, с которой работает над новым шоу, на презентацию проекта. Звезда не раскрыла название своей авторской программы, но пообещала, что уже осенью зрители смогут увидеть ее на телеэкранах.

Блондинка решила определить лучший ресторан Украины. Для этого команда программы объездила за три месяца съемок украинские города-миллионники и посетила все яркие заведения в них. Ольга признается, что проект будет направлен не только на развлечение, но и несет в себе образовательный элемент. Телеведущая с помощью экспертов будет учить украинских рестораторов работать согласно европейским стандартам. "Наша миссия не столько социальная, сколько образовательная", – говорит Фреймут. 

Читай также: Ольга Фреймут впервые рассказала о новой квартире в Киеве

Ольга призналась журналисту Ivona, что пока съемочная группа не ездила снимать рестораны на Востоке, но вот Крым планируют посетить в ближайшее время. Кроме того, помогать украинской звезде будет соведущая, – иностранка Стэфани. Продюсеры шоу заявляют, что девушка очень известна зарубежом и сможет в шоу помочь Оле Фреймут принимать сложные решения. Более детальная информация пока не известна.

Для того, чтобы быть компетентной, Ольга со своей командой проходит обучение в Европе, где посещает мастер-классы известных рестораторов. "Раньше я была самозванкой в этом, потом меня жизнь научила. Теперь мы советуемся с профессионалами со всей Европы", – отмечает звезда. Об актуальности проета организаторы говорят: "Как-бы там ни было, люди продолжают ходить в рестораны". А Ольга Фреймут уверена, что сейчас – самое время менять рынок обслуживания в Украине к лучшему.

Читай также: Ольга Фреймут показала снимки с отдыха в Шотландии

Напомним, недавно ведущую 1+1 Ольгу Фреймут и ее съемочную группу взяли в заложники во время работы над новым авторским проектом. Агрессивные люди закрыли команду Фреймут в помещении и требовали отдать им видео, отснятое несколькими часами ранее.

Смотри онлайн-видео трейлера фильма Принцесса Монако, который озвучила Ольга Фреймут: