После того, как в Сети появилась новость о том, что Максим Чмерковский встречается с Дженнифер Лопес, Маргарита Сичкарь решила высказать свои мысли на этот счет. Ресторатор написала о своей истории знакомства с Чмерковским, а также поздравила Дженнифер Лопес.

Сичкарь впервые увидела мужчина во время ужина у друзей и была приятно удивлена. "Во время разговора он был абсолютно искренен и к тому же обладает потрясающим чувством юмора, я уже не говорю о харизме. В результате вечер был прекрасен и закончили мы его в караоке. Так что Макс и Лопес – отличная пара. Думаю, Лопес повезло!" – написала Маргарита Сичкарь на своей странице в социальной сети.

Читай также: Маргарита Сичкарь рассказала о сексе: Меня волнуют грузины и армяне

Напомним, недавно Маргарита Сичкарь заявила, что хочет в политику. Женщина утверждает, что у нее есть опыт социальной работы, который поможет ей разобраться во многих насущных политических вопросах. Маргарита настолько загорелась этим желанием, что обратилась к своим поклонникам в социальной сети, чтобы те, у кого есть возможность, донесли ее мысли до правительственной верхушки.

Смотри онлайн-видео о квартире Магариты Сичкарь: