Так много всего в голове. А это плохо. Там немного должно быть у девушки: ровно столько, сколько помещается... А у меня фарш такой, что самостоятельно даже разбирать не буду. Потому что не хочу больше ничего самостоятельно.

Алена Водонаева – российская журналистка, актриса, певица, популярный блогер, бывшая участница проекта Дом-2. В 2004 году Водонаева прошла кастинг на проект Дом-2 и сразу же заявила о себе, станцевав на столе эротический танец с настоящим удавом. Алена приехала на шоу специально к Степану Менщикову и довольно быстро сумела завоевать его сердце. Прожив под камерами почти три года, Водонаева покинула проект 12 июня 2007 года.

Читай также: Родители Водонаевой нашли для дочери немецкого жениха

 В 2012 году Алена Водонаева получила предложение, от которого не смогла отказаться. Она переехала в Мексику, чтобы стать ведущей реалити-шоу Каникулы в Мексике 2 на MTV и заменить на этом посту Жанну Фриске. Алена Водонаева была замужем за бизнесменом, кандидатом политических наук – Алексеем Малокановым. У пары есть сын Богдан. В апреле 2013 года стало известно, что их брак официально расторгнут.

Смотри онлайн-видео Алены Водонаевой и Александра Ломинского Сердце ранимое:

[видео более недоступно]