Алена Водонаева давно не комментировала события, происходящие в ее личной жизни. На днях в ее фотоблоге появилось откровенное сообщение, в котором она призналась, что сейчас переживает непростой период. Алена отправила ребенка к своим родителям (Алена воспитывает сына Богдана, которому в августе исполнитcя четыре года – прим. ред.), а сама улетела в Париж:

"Сама не понимаю, что происходит сейчас в моей жизни. Не буду интриговать, я видела, что вы меня потеряли. Я молчала, по разным причинам. Наверное просто хочется помолчать. Мы переехали в Испанию. Богдан сейчас с моими родителями на нашей вилле. И там чудесно. Родители счастливы. Сын не то слово. Не вылезает из бассейна, днем спит прямо у нас в саду, на открытом воздухе. А меня увезли в Париж. И я уже третий день в городе, который у меня теперь будет связан только с одним человеком", – написала Алена в своем фотоблоге.

Читай также: Директор Алены Водонаевой оказался мошенником: Со мной рядом была крыса

Поклонники удивились тому, как Алена смогла оставить ребенка и принять такое волевое решение, но при этом пожелали ей счастья.

Напомним, звезда Дома 2 Алена Водонаева выложила в Сеть фото пикантного подарка от возлюбленного.

Смотри онлайн-видео Алены Водонаевой и Александра Ломинского Сердце ранимое:

[видео более недоступно]