Голливудские звезды собрались в гостинице The Beverly Hilton на вручение премии Critics' Choice Television Awards 2014. Актрисы в роскошных платьях и актеры в костюмах покрасовались на красной дорожке.

Читай также: Брэд Питт и Мэтью Макконахи устроили футбол на балконе

Мэтью Макконахи в дополнение к Оскару получил награду в категории Лучший актер в драматическом сериале за блестяще исполненную роль в шоу Настоящий детектив. Лучшим сериалом года стало шоу, снятое по мотивам одноименного фильма братьев Коэнов Фарго. Сыгравший в нем главную роль Билли Боб Торнтон был отмечен в категории Лучший актер мини-сериала. Почетной наградой отметили игру Элисон Толман, получившей приз в номинации Лучшая актриса второго плана в Фарго

Сериал Во все тяжкие был удостоен награды как лучшее драматическое шоу года, а сыгравший в нем Аарон Пол получил статуэтку за исполнение роли второго плана. Лучшей актрисой мини-сериале была названа Джессика Лэнж за участие в Американской история ужасов

Лучший комедийный сериалОранжевый – хит сезона
 о буднях в женской тюрьме, основанный на событиях, описанных в автобиографии Пайпер Керман. Лучшая актриса в комедийном сериале – Джулия Луис-Дрейфус, за шоу V.I.P.

Напомним, 19 июня в столице России открылся Московский международный кинофестиваль. Его президент Никита Михалков заявил, что политическая обстановка негативно повлияла на приезд иностранных гостей.

Смотри видео: макияж от L'Oréal Paris: Вечерний макияж для красной дорожки: