Ксения Собчак в образе Оксаны Север ответила на вопросы прессы. Звезду спросили, как гламурная Оксана Север относится к журналистке Ксении Собчак. Долго не размышляя, блондинка призналась: "Я ненавижу гламурную либерастку. Какая-то она непонятная девочка: ничего в жизни не добилась сама. Все благодаря папе! Храни ее Господь, конечно, но русские женщины должны любить Оксану Север. Это настоящее творчество, нечего нам на гламурье дешевое смотреть!"

Оксана получила награду на премии музыкального телеканала Ru.TV за песню Родному, обогнав в своей номинации даже Филиппа Киркорова, и призналась журналистам: "Обогнать Киркорова – это хорошо! Раньше это удавалось лишь Баскову, – заявила Собчак в образе, а потом принялась размышлять: – Все женщины записывают дуэты с Басковым. Видно, он много платит, но я до этого не опущусь. 

Читай также: Виторган "душит" Собчак: Шуточное фото попало в Сеть

Оксана Север – пародия на современный российский шоу-бизнес, которую создала Ксения Собчак. "Я взяла худшее у лучших" – характеризует свой образ Оксана Север.

Напомним, российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак сейчас находится в Израиле. День России звезда провела в компании музыканта Андрея Макаревича и российского предпринимателя и миллиардера Марка Гарбера.

Смотри интервью Ксении Собчак с Александром Лукашенко (часть, в которой они говорят о личном):