Сегодня, 12 июня, многие российские звезды поздравляют своих соотечественников с праздником. Не отстала от звездных коллег и актриса Мария Кожевникова. На днях она окрестила своего сына Ивана, и сегодня выложила в свой фотоблог первую фотографию с ребенком. Лица мальчика на снимке не видно, но зная о любви Кожевниковой к фотоблогу можно сделать вывод, что это только начало.

Поздравляю всех с Праздником, с Днем России! А мы, Иван да Марья, в этот замечательный день отправились в лес познавать природу России-матушки, – подписала фото звезда сериала Универ.

В хэштегах Мария патриотично добавила "Люблю Россию".

Читай также: Мария Кожевникова показала фото с коляской на прогулке

Также Мария добавила, что Ване понравилось изучать природу и очень счастлив, что родился в России: "Мы подружились с елками, соснами, травкой, цветочками и шишками. Ванечка с таким восторгом, так нежно и трепетно все изучал, трогал, нюхал и радовался, что было понятно: он очень счастлив, что родился в России. Всем праздничного настроения!".

Напомним, российская актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова поделилась с поклонниками результатом своего похудения.

Смотри видео: Праздничный макияж от L'Oréal Paris: