С самого старта проект Хочу к Меладзе вызвал интерес у парней со всего СНГ. Кастинги в пяти городах: Киеве, Москве, Санкт-Петербурге, Минске и Алматы проходили с аншлагом, в украинской столице пришлось даже объявить дополнительный смотр талантов, так как первый день не смог вместить всех желающих.

Организаторы проекта посчитали, что общее количество участников превысило отметку – 10 тысяч человек. Желающие попасть в шоу занимали очереди с самого рассвета, задолго до начала кастингов, и стойко ждали свой черед.

Читай также: Алан Бадоев: Мы даем шанс мужчинам – пусть покажут свое мужество

Более того, география проекта оказалась даже обширнее, чем ожидали авторы идеи. На предкастингах появились не только жители четырех стран, в которых шел отбор, но и солисты из Азербайджана, Персии, Латвии и США.

"Мы благодарим всех смелых и талантливых парней, которые решились изменить судьбу и попробовать себя в проекте, – говорит креативный продюсер и режиссер проекта Алан Бадоев. – В этот раз нам было гораздо сложнее провести отбор, чем для шоу Хочу V ВИА Гру, потому что мы его проводили более скрупулезно и внимательно. Хочу заметить, что большинство из пришедших были яркими, талантливыми личностями. Но это только первый шаг, впереди нас ждет еще более серьезная работа – отобрать из этих талантов настоящих героев, героев нашего времени".

Читай также: Экс-супруга Константина Меладзе встретила новую любовь

Напоминаем, что Хочу к Меладзе станет продолжением международного авторского формата Хочу V ВИА Гру, который вместе развивают Константин Меладзе, Алан Бадоев и Gaudi Studio. В финале Константин Меладзе намерен собрать бойз-бэнд, продюсированием которого займется он сам, чтобы в двухлетней перспективе сделать проект №1 в СНГ. В эфир проект выйдет осенью на основных телеканалах четырех стран: Украины, России, Беларуси, Казахстана. В украинском эфире Хочу к Меладзе будет транслировать телеканал Украина.

Смотри онлайн-видео клипа группы ВИА Гра на песню Перемирие: