Вчера, седьмого июня, состоялся гала-концерт шестого сезона шоу Україна має талант. Семья  Дудник, Дмитрий, Алена и Даниил, заняла первое место по результатам зрительского голосования. Целая неделя была дана зрителям СТБ для того, чтобы проголосовать за любимого участника шестого сезона. И они сделали свой выбор: теперь с новым автомобилем и денежным призом в один миллион гривен семья акробатов отправится домой.

После первой части гала-концерта Оксана Марченко пригласила на сцену пятерых финалистов. Из конверта ведущая достала карточку с именем первого суперфиналиста и потенциального претендента на победу – рэпера Андрея Чехменка. Во втором конверте находилось имя второго суперфиналиста, и им стала семья акробатов и циркачей Дудник.

Оксана Марченко пригласила на сцену суперфиналистов – семью Дудник и Андрея Чехменка, для оглашения окончательно результата. Победителем шестого сезона шоу Україна має талант и обладателем одного миллиона гривен стала семья Дудник.

Читай также: Украинец победил в польском шоу Х-фактор

Напомним, пятый сезон масштабного вокального шоу телеканала СТБ Х-фактор выйдет в эфир с обновленным составом жюри. К Игорю Кондратюку и Сергею Соседову, за плечами которых судейство уже четырех сезонов, присоединятся грузинская певица и автор песен Нино Катамадзе и Иван Дорн, украинский певец и автор песен.

Смотри онлайн-видео с выступления семьи Дудник на гала-концерте шоу Україна має талант 6: